На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полицейские поймали укравшего имущество храма на Малахитовой

Оперативники ОМВД России по району Ростокино задержали подозреваемого в хищении имущества храма на Малахитовой. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СВАО.

«В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в православном храме «Святых Равноапостольных Мефодия и Кирилла» на улице Малахитовая неизвестный разбил окно. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестным также был похищен строительный инструмент, принадлежащий храму. Таким образом, действиями злоумышленника храму был причинён материальный ущерб на сумму 3 тысячи рублей», — говорится в сообщении пресс-службы.

Следствие ОМВД России по району Ростокино возбудили уголовное дело по признакам кражи.

Уточняется, что в результате оперативно-розыскных мероприятий оперативникам ОМВД России по району Ростокино удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 46-летний уроженец Республики Беларусь, без определённого места жительства на территории Российской Федерации. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх