На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жители Ростокина примут участие в голосовании за лучших работников ЖКХ

В СВАО, в том числе в районе Ростокино, в этом году по инициативе префекта Алексея Беляева проведут конкурсы профессионального мастерства среди сотрудников коммунальных служб. Будет четыре номинации: «Лучший дворник», «Лучший рабочий зелёного хозяйства», «Лучший водитель», «Лучший диспетчер ОДС». Об этом сообщает окружная газета «Звёздный бульвар».

Сначала пройдёт районный этап. Выбирать лучших из лучших будет не только жюри, но и жители: с 19 июня по 2 июля пройдёт открытое голосование в Интернете.

А победителей окружного этапа определят в период с июля по август по итогам выполнения тестовых заданий. Например, дворникам надо будет продемонстрировать навыки владения бензокосой и кусторезом, водителям — умение маневрировать, управлять поливочной машиной и машиной-пылесосом. Победителей поощрят премией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх