На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Неплательщики из Ростокина задолжали за «коммуналку» более 21 миллиона рублей

В районе Ростокино по состоянию на 22 мая количество должников за коммунальные услуги составляет 889 человек с общей суммой долга более 21,04 миллиона рублей. В апреле количество должников за коммуналку составляло 810 человек с общей суммой долга 13,03 миллионов рублей. Об этом сегодня сообщили в управе района Ростокино.

«В целях снижения задолженности, на постоянной основе проводятся следующие мероприятия: направление уведомлений о размере задолженности, заключение соглашений о рассрочке задолженности, разноска как ежемесячных, так и долговых платежных документов, направляются предупреждения о возможном ограничении пользованием услугой водоотведения (канализации)», — рассказали в управе.

Также в 2023 году направлено 290 заявлений в суд, на взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги в размере более 7,78 миллионов рублей.

Во избежание применения мер принудительного характера, должников за ЖКУ призывают оплачивать образовавшуюся задолженность в кратчайшие сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх