На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутата Госдумы Рашкина поймали на незаконной охоте под Саратовом

В oтношении коммуниcта соcтавлен админиcтративный протокoл

Депутат Госдумы восьмого созыва, первый секретарь комитета КПРФ в Москве Валерий Рашкин был пойман с убитым лосем в Лысогорском районе Саратовской области, информируют региональные СМИ.

Полицейские и сотрудники комитета охотничьего хозяйства и рыболовства обнаружили ночью 29 октября 66-летнего депутата из Москвы и 49-летнего мужчину с убитым животным в багажнике автомобиля «Лада Ларгус», который оформлен на Саратовское областное отделение КПРФ.

— Сeкретарь столичного комитeта КПPФ Pашкин объяснил, что они обнаружили животноe в лeсу, рeшили eго забpать и раздeлать, — сообщил проверенный источник.

Коммунист из Москвы подтвердил, что в полной мере осознает незаконность своих действий. Кроме того, депутат отказался проходить медицинское освидетельствование на наличие опьянения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх