На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Расписание электричек от станций Яуза и Ростокино изменится в июле

Фото: mos.ru

В расписание электричек Ярославского направления внесли изменения. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

«Скорректирован график движения поездов на Ярославском направлении в связи с проведением путевых работ на Северной железной дороге. Изменения произойдут 2 и 5 июля», — говорится в сообщении.

Отмечается, что у некоторых поездов Ярославского направления изменится время отправления и прибытия. Часть электропоездов проследует по другим путям, ряд составов – без остановок. Несколько пригородных поездов будут курсировать по укороченным маршрутам.

«Три электропоезда выведут из расписания: №6329 Александров – Москва, отправлением в 15:56 со станции Александров-1; №6338 Москва – Александров, отправлением в 18:57 с Ярославского вокзала; №6908 Москва – Мытищи, отправлением в 16:17 с Ярославского вокзала», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх