На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молодые звукорежиссеры ВГИКа отличились на Международном фестивале

Наушники. Фото: pixabay.com

Зукорежиссеры 4 и 5 курсов ВГИКА победили  в VII Международном фестивале «Inтонации» (г. Санкт-Петербург). Об этом сообщается на сайте вуза.

«Приз за лучшее звуковое решение в анимационном фильме «Сказка на ночь» присужден Арсению Плиеву.  Специальный приз имени Алиакпера Гасан-Заде «За поиск абсолюта и его воплощения» присужден Дмитрию Старченкову  и Павлу Ситникову, фильм («Пхенц»), специальным призом жюри фестиваля отмечена работа Станислава Игнатьева за фильм «Оставайся дома», — говорится в сообщении.

 «Inтонации» – единственный в России фестиваль, объединяющий студентов и выпускников-звукорежиссёров. На протяжении нескольких дней проходили показы и мастер-классы, то есть помимо конкурсной программы, гости фестиваля пополнили свои знания, переняв опыт у профессионалов своего дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх