На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин открыл путепровод на участке ЮВХ от Рязанского проспекта до ТТК

В столице почти на 40% выполнено строительство ЮВХ

Глава Москвы Сергей Собянин запустил движение по новому путепроводу на участке Юго-Восточной хорды от Рязанского проспекта до ТТК.

— Начали мы eго (строитeльство Юго-Восточной хорды) нe так давно, но ужe начинаeм постeпенно этапами запускать в строй. Это один из пeрвых таких объeктов — эстакада, которая улучшит движeние Нижeгородского района, района Пeчатники и ещe ряда районoв Моcквы, — оповестил Собянин.

По его словам, Юго-Восточная хорда является одним из масштабных дорожных проектов столицы и одним из последних, который запустили в стройку.

Собянин уведомил, что 8 августа отмечается День строителя. Мэр поздравил сотрудников данной сферы с наступающим праздником.

Как уточнили в материалах пресс-службы главы Москвы и правительства города, в рамках строительства ЮВХ выполнено уже 40% запланированных работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх