На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: Столица поможет Московской области во внедрении сервисов «МЭШ»

Число активных пользователей МЭШ составляет 1,7 миллиона человек

Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев подписали соглашение о внедрении сервисов «Московской электронной школы» (МЭШ) в образовательные учреждения Подмосковья как регионального сегмента федеральной платформы «Моя школа».

Сергей Собянин отметил, что столица поможет Московской области во внедрении сервисов «МЭШ». По его словам, уже более 6 млн человек по всей стране пользуются библиотекой МЭШ. Андрей Воробьев поблагодарил за партнерство Минцифры, Минпросвещения и мэра Москвы за технологическую помощь.

— Это большой плюс учителям, родителям и учащимся Подмосковья и Москвы, — сказал Собянин.

Согласно соглашению, правительство Москвы окажет помощь во внедрении сервисов МЭШ в школах Московской области, обеспечит полное внедрение, техническую поддержку в течение года и предоставит центр обработки данных Москвы для запуска проекта. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх