На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вокалисты и танцевальные коллективы поздравили пенсионеров-именинников из Ростокина

Фото: ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Ростокино»

В районе Ростокино состоялось праздничное мероприятие в честь именинников проекта «Московское долголетие». Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Ростокино».

«Зажигательными танцами и песнями поздравляли именинников и гостей мероприятия вокалисты и танцевальные коллективы города Москвы. Много добрых и душевных слов поздравлений звучало в этот день. Также для гостей праздника был организован мастер-класс, где любой желающий мог сделать поздравительную открытку и конверт в технике «квиллинг»», — сообщили в центре соцобслуживания.

Также в торжественной обстановке, под фанфары и бурные аплодисменты именинникам вручили цветы и памятные подарки.

«Очень веселый у меня день рождения в этом году получился. И концерт мне очень понравился. Все мои любимые песни сегодня прозвучали. А открытку, которую я сделала своими руками подарю своей подруге, у нее скоро юбилей» — рассказала одна из именинниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх