На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

График работы госучреждений в Ростокине изменится на время праздников

Поликлиники принимают горожан без выходных

На время новогодних и рождественских праздников с 1 по 8 января изменится график работы государственных учреждений в районе Ростокино.

Поликлиники будут принимать взрослых пациентов с 09:00 до 16:00. Вызвать врача можно будет до 15:30. В детских поликлиниках дежурные педиатры будут принимать с 09:00 до 15:00. Вызов врача — до 14:40.

Центр госуслуг «Мои документы» на улице Бажова не будет работать на время праздников. Жители смогут обратиться в дежурный центр по адресу: ул. Изумрудная, 18 (Лосиноостровский район). Часы работы в указанные дни: с 11.00 до 20.00.

Центры социального обслуживания будут работать без выходных. Во дворцах бракосочетания 3, 4 и 7 января можно будет подать заявления на регистрацию брака. А с 3 по 6 января в отделах ЗАГС каждого округа Москвы будет возможность зарегистрировать рождение ребенка. Сервисные центры «Московский транспорт» работают 2–6 и 8 января с 08:00 до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх