На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В центре «Мои документы» на Бажова можно будет заключить брак

Фото: https://unsplash.com/ Автор: Jeremy Wong Weddings

С сегодняшнего дня заключить брак в неторжественной обстановке, получить повторные документы органов ЗАГС, а также ряд других услуг теперь можно в 87 столичных центрах госуслуг, один из которых расположен в районе Ростокино. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«С конца мая этого года в 47 офисах “Мои документы” москвичи могут получить ряд услуг ЗАГС, среди которых регистрация брака в неторжественной обстановке, выдача повторных свидетельств и справок. Получение повторных документов ЗАГС — одна из самых востребованных услуг. Часто люди хотят подтвердить родство и восстановить ветхие документы — уже более 30 тысяч жителей воспользовались этой возможностью в МФЦ и оценили ее удобство. Поэтому мы приняли решение увеличить число центров, где можно получить эти услуги, — теперь их 87», — рассказала Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.

Отмечается, что сотрудники офисов «Мои документы» прошли обучение по специальной программе, разработанной учебным центром совместно с сотрудниками Управления ЗАГС Москвы.

Напомним, центр госуслуг района Ростокино расположен по адресу: улица Бажова, д. 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх