На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

У 394 злостных неплательщиков из Ростокина долги за коммуналку взыщут через суд

Фото: Роман Балаев

В районе Ростокино по состоянию на 12 октября количество должников за коммуналку составляет 812 человека с общей суммой долга 27,5 миллионов рублей. Об этом сегодня сообщили в управе района Ростокино.

«В 2022 году направлено 394 заявлений в суд, на взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги в размере более 15,41 миллионов рублей», — рассказали в управе.

В целях снижения задолженности, на постоянной основе проводятся следующие мероприятия: направление уведомлений о размере задолженности, заключение соглашений о рассрочке задолженности, разноска как ежемесячных, так и долговых платежных документов, направляются предупреждения о возможном ограничении пользованием услугой водоотведения (канализации).

Во избежание применения мер принудительного характера, должников за ЖКУ призывают оплачивать образовавшуюся задолженность в кратчайшие сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх