Две семьи из Ростокина заняли призовые места на окружных соревнованиях

На территории Спортивного комплекса «Яуза» прошли окружные соревнования среди спортивных семей Северо-Восточного административного округа спартакиады «Всей семьей за здоровьем», «Кубок префекта СВАО», в которых сразу две команды района Ростокина заняли призовые места. Об этом сообщает пресс-служба Центра физической культуры и спорта (ЦФКиС) СВАО.

«В соревнованиях приняло участие 159 участников. В категории «4-6 лет» бронзовыми призёрами стала семья Полищук из Ростокина, а в категория «7-8 лет» семья Печерских одержала победу», — говорится в соощении.

Ранее команда из Ростокина стала бронзовым призером соревнований по петанку.