На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: Жители эвакуированных домов возвращаются в квартиры после завершения работы экстренных служб

Эвакуированные на время работы экстренных служб жители возвращаются домой

Жители Москвы, которые были эвакуированы после атаки беспилотников (БПЛА), начинают возвращаться в свои дома. Данную информацию сообщил мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

Утром 30 мая несколько БПЛА атаковали жилые дома в Москве — на Ленинском проспекте, ул. Профсоюзная и ул. Атласова в ТиНАО, здания получили незначительные повреждения.

«Экстренными службами проведены все необходимые мероприятия по изучению обстоятельств поврежденных БПЛА зданий. Эвакуированные в целях беспрепятственной работы специальных служб жители начинают возвращаться в свои дома», — говорится в сообщении.

Мэр Москвы Собянин, отметил, что первыми в квартиры вернутся жители дома на Ленинском проспекте.

Как уточнял Сергей Собянин, за медицинской помощью после происшествия обратились два человека, однако госпитализация им не потребовалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх