На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Первый Московский летний музыкальный фестиваль в «Зарядье» пройдет с 1 июня по 2 июля

В  «Зарядье» 1 июня стартует первый Московский летний музыкальный фестиваль

С 1 июня по 2 июля в парке «Зарядье» пройдет первый Московский летний музыкальный фестиваль. Данную информацию журналистам Москвы сообщили организаторы мероприятия.

Отмечается, что в рамках фестиваля пройдет более 30 концертов, разноплановых по форме и содержанию.

В фестивале в Москве примут участие Владимир Федосеев, Юрий Башмет, Иван Рудин, Рамон Варгас, Ильдар Абдразаков, Липарит Аветисян, Владислав Сулимский, Денис Мацуев, Борис Березовский и другие.

«Впервые в истории зала фестиваль выйдет за рамки привычного, классического формата: каждые выходные на улице перед входом будут проходить игры, мастер-классы и перформансы, а закрытие состоится на сцене Большого амфитеатра парка «Зарядье», где будет исполнена Симфония №9 Бетховена», — приводятся в сообщении слова заслуженного артиста России, генерального директора зала «Зарядье» Ивана Рудина.

Гостей и жителей Москвы ждут ночные концерты и эксклюзивные экскурсии, семейные квесты и детские бродилки; вместо обычных кресел на променад-концертах в Большом зале слушатели смогут расположиться на мягких пуфах, а в самую короткую ночь в году пройдет необычная экскурсия-представление и кинопоказ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх