На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бесплатный интерактивный спектакль пройдет в сквере на Бажова

Фото: управа района Ростокино

В среду, 2 июня, на сцене сквера имени Бажова пройдет бесплатный, детский, интерактивный спектакль о правилах дорожного движения «Дядя Стёпа — милиционер». Об этом сообщает управа района Ростокино.

«В спектакле главные герои рассказывают детям в доступной форме о правилах дорожного движения и поведения на дороге, улице. В ходе спектакля дети незаметно становятся и сами участниками спектакля и вместе и весело отвечают на вопросы Дяди Стёпы!», — говорится в сообщении.

В конце спектакля дети получат в подарок светоотражающий самоклеющийся фликер, который можно приклеить на верхнюю одежду или рюкзак.

Отмечается, что показ проводится в рамках проекта «Город для детей» при поддержке Московского отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», и путешествует по Москве уже не первый год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх