На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин открыл Кадровый центр департамента здравоохранения Москвы

В мегаполисе пройдет аккредитация медиков

В Москве в Успенском переулке заработал Кадровый центр департамента здравоохранения города. Его открыл министр здравоохранения России Михаил Мурашко и мэр Москвы Сергей Собянин.

— Мы в Москве создали достаточно мощный центр профессиональной подготовки, переподготовки и аккредитации. Здесь все московские врачи будут подтверждать свои знания, — проинформировал Собянин.

Собянин также отметил, что в улучшение материальной базы системы столичного здравоохранения вкладывают довольно большие ресурсы. Сейчас в Москве очень важен уровень знаний врачей и медсестер.

Как уведомляют в материалах пресс-службы мэра и правительства столицы, Кадровый центр будет проводить аттестации и аккредитации специалистов с высшим медицинским образованием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх