На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Похитителей велосипедов с проспекта Мира задержали полицейские

Фото: https://unsplash.com/ Автор: Carl Nenzen Loven

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ростокино задержали подозреваемых в краже двух велосипедов. Об этом сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

«Установлено, что фигуранты уголовного дела, находясь на лестничной площадке в подъезде одного из домов на Проспекте Мира, похитили два велосипеда, принадлежащие 32-летнему гражданину. Злоумышленники, заметив оставленные велосипеды, воспользовались моментом, пока за их действиями никто не наблюдает, забрали их и с похищенным скрылись. Материальный ущерб составил 20 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых. Ими оказались 28-летний и 30-летний жители столицы. Похищенное злоумышленники сбыли.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража»», — добавили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх