На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Москве расширились возможности проведения высокотехнологичных операций на сосудах

В больнице им. С.С. Юдина открыли высокотехнологичную рентгеноперационную

Новая рентген-хирургическая операционная, оснащенная высокотехнологичным медицинским оборудованием начала свою трудовую деятельность городской клинической больнице имени Юдина в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Ракова отметила, что операционная находится на первом этаже главного корпуса, рядом с приемным отделением и шоковым залом. Это позволяет вовремя оказывать помощь экстренным больным с острым инфарктом и инсультом.

«Расширяем возможности для проведения высокотехнологичных операций на сосудах в Москве», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Благодаря ангиографу врачи могут проводить эффективную диагностику сосудов и осуществлять визуальный контроль за ходом операции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх