На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В жилом комплексе на Сельскохозяйственной завершили устройство фундамента в корпусах первой очереди

В многофункциональном жилом комплексе «Союз» в районе Ростокино по адресу: улица Сельскохозяйственная, участок 26/2, завершили устройство фундаментной плиты корпусов первой очереди (№ 1 и 2). Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Застройщик планирует за летний период завершить всю подземную часть объекта, во всех трех очередях, закончить устройство паркинга. Сейчас на стройплощадке ведется возведение вертикальных конструкций подземных частей зданий и примыкающего к ним паркинга, далее строители начнут подготовку к устройству фундаментной плиты во второй и третьей очередях объекта», — уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что благодаря новому многофункциональному комплексу будущие жильцы и жители Ростокина получат порядка 20 олимпийских видов спорта, современную медицинскую инфраструктуру, а также сервисы для работы и отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх